Главная » 2018 » Май » 27

«Школа юного газодобытчика» – корпоративный календарь, рассказывающий о деятельности Общества «Газпром добыча Уренгой» и многогранности профессий на предприятии, завоевал почетное второе место в номинации «Социальная ответственность» в X Открытом конкурсе «Корпоративный календарь» - 2017. 

Престижный конкурс, организованный Пермским Представительством Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) с каждым годом привлекает огромное количество компаний. Со дня основания творческой лаборатории, как еще называют организаторы данное мероприятие, прошло 10 лет. За эти годы число участников выросло почти в десять раз. На юбилейный конкурс прибыли представители из 18 городов страны: от Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара до Нового Уренгоя, Находки и Южно-Сахалинска.

В этом году на участие в конкурсе было заявлено 70 календарей. Победителей определя ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 27.05.2018

Видео подойдет для знакомства с основами природного газа. Как правило рекомендуемое и необходимое и оттого познавательное строительными предприятиями для ознакомления видеофайл.

Просмотров: 372 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 27.05.2018

Просмотров: 351 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 27.05.2018

$IMAGE1-left$

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) заплатила $3,75 млн инсайдеру из австралийской горнодобывающей компании BHP Billiton за подробную информации в деле о предполагаемом подкупе азиатских и африканских должностных лиц, сообщает Australian Financial Review.

В газете указывают, что это первый случай получения награды от SEC австралийским осведомителем. Его личность из соображений безопасности не разглашается.

BHP Billiton в прошлом году урегулировало другое разбирательство с SEC. Компанию подозревали в даче взятки десяткам правительственных чиновников для получения подрядов при подготовке объектов Олимпийских игр в Пекине в 2008 году. Тогда BHP Billiton выплатила $25 млн штрафа.

BHP Billiton — одна из крупнейших в мире горнодобывающих компаний. Ее диверсифицированный портфель активов включает месторождения угля, меди, железной руды, никеля, урана, а также нефти и газа. Капитализация BHP Billiton составляет 101,91 млрд австралийских долларо ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 27.05.2018