Главная » 2018 » Август » 05

Топ-менеджер французской компании Total Патрик Пуянне призвал президента России Владимира Путина в будущем позволить экспортировать в Европу газ по линии совместного предприятия с «НОВАТЭКом».

Total призвала Путина разрешить экспорт газа в Европу с «НОВАТЭКом»" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Total призвала Путина разрешить экспорт газа в Европу с «НОВАТЭКом»">

Total призвала Путина разрешить экспорт газа в Европу с «НОВАТЭКом»
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
Пуянне отметил, что в дальнейшем необходимо поддерживать инфраструктуру. Наряду с «НО ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 05.08.2018

Комиссии по проверке готовности зданий и жилых домов к отопительному сезону созданы во всех районах города в соответствии с постановлением администрации Воронежа. Контролю подлежат все жилые дома и объекты социально-культурной сферы. В состав комиссий кроме специалистов Воронежского филиала ОАО «Квадра» входят представители районных управ города, руководители управляющих организаций. По итогам инспекции жилого фонда участники комиссии подписывают акт готовности объектов к отопительному сезону.
По словам директора Воронежского филиала ОАО «Квадра» Николая Назарова, компания принимает все меры для обеспечения надежной и бесперебойной работы энергетической инфраструктуры областного центра в предстоящий осенне-зимний период. «Мы можем гарантировать качественное теплоснабжение только тем потребителям, в чьих домах внутренние коммуникации и системы теплоснабжения соответственным об ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 05.08.2018

-->
Добыча нефти в Австралии в 2009 году упала на 17% по сравнению с 2008 годом — со 120,6 млн баррелей до самого низкого с 1970 года уровня в 99,5 млн баррелей, говорится в отчете аналитиков австралийской нефтегазовой компании EnergyQuest.

Ожидается, что добыча будет падать и дальше, так как месторождения «стареют», считают аналитики. Старты проектов BHP Billiton Ltd и Apache Corp на северо-западном побережье страны могут увеличить добычу только в краткосрочном периоде.
Зависимость Австралии от импорта топлива для транспорта может сильно вырасти, если не обнаружатся новые нефтяные месторождения или не будут развиваться альтернативные источники энергии. К 2030 году аналитики прогнозируют рост импорта нефти с 40% до 75% от в ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 05.08.2018