Главная » 2018 » Июнь » 23

С-ПЕТЕРБУРГ, 15 июн - РИА Новости/Прайм. Пакистан и Индия рассматривают проект строительства газопровода из Ирана в Индию, но решение ещё не принято, заявил заместитель председателя правления "Газпрома" Виталий Маркелов на пресс-конференции в пятницу.

"В соответствии с меморандумом, который подписан с иранской нефтяной компанией, действительно, мы рассматриваем свое участие в четырех месторождениях (в Иране - ред​​​.)... Соответственно, мы смотрим маршруты поставки газа с этих месторождений, один из маршрутов является то, о чем вы упомянули, - Иран-Пакистан-Индия. На сегодняшний день у нас подписан меморандум с иранской стороной (с министерством Ирана по поддержке этого проекта). С пакистанской стороной пока этот докуме ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 23.06.2018

«Газпром» подписал соглашение с вьетнамской Dong Duong Co о передаче Вьетнаму технологии извлечения газа из угольных пластов. Планируется, что она будет использована при добыче в районе бассейна Красной реки.
Просмотров: 406 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 23.06.2018

На видео снятом палестинцами видно как к границе с Израилем идёт хромой инвалид на двух костылях. Его снимают со всех сторон.

Но что-то не заладилось у палестинского Голливуда. Израильские снайперы сделали выстрел не в инвалида, а рядом, предупредительный.

Свист пули мгновенно излечил инвалида, он отбросил костыли и побежал.

Думаю Православной и католической церкви стоит присмотреться к этому случаю и внести его в зафиксированные случаи чудесных исцелений.

видео доступно по ссылке https://twitter.com/farberyanki/status/996075057200975877?s=21


Заместитель председателя правления Пермского землячества Евгений Сапиро. Иллюстрация: properm.ru

Высказывание гендиректора ООО "Газпром межрегионгаз Пермь" Евгения Михеева можно назвать "вредительским" для самой компании. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 31 мая сообщил заместитель председателя правления Пермского землячества Евгений Сапиро, комментируя заявление Михеева о том, что отношение "Газпрома" с Пермским краем никогда не были хорошими.

"Если в гуманитарной стилистике, то, данную реплику можно расценить как безответственную. Если в "сталинской", то как "вредительскую". Прежде всего, для "Газпрома". Для него Евгений Михеев не "человек с улицы", а топ-менеджер. Полномочный представитель в Пермском крае газовой корпорации, главным собственником кот ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 23.06.2018

Увеличение экспорта сжиженного природного газа (СПГ) из США в Европу выгодно "Газпрому", так как снимет опасения европейцев о чрезмерной зависимости от российского газа, при этом рост спроса позволит не снижать реальный объем поставок на этот рынок, считает вице-президент "BP Россия" Владимир Дребенцов.

"Уже видно, что СПГ из США является реальным конкурентом (поставкам "Газпрома" в Европу - ред​​​.)... То, что появляется реальная альтернатива российскому газу, снижает озабоченность в Европе зависимостью от российского газа: меняется рынок газа, он становится все более похожим на рынок нефти. И это может быть в интересах России - что американский сжиженный природный газ выходит на рынок Европы", - сказал он РИА Новости. ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 23.06.2018