Главная » 2018 » Июнь » 03

тел 89119247172 горизонтальное бурение прокол футляр под дорогой Монтаж трубопровода без траншейным способом ГНБ

Проверенным содержанием такого видеосюжета это возможность познакомиться с основами газоснабжения и газификации. Расширьте ваш круг знаний или профессиональные навыки.

Просмотров: 315 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 03.06.2018

Потенциальный объем поставок СПГ “Газпрома” в Бахрейн может составить до 6 миллионов тонн в год, окончательного решения пока нет, сообщил журналистам министр нефти Бахрейна шейх Мохамед бен Халифа бин Ахмед аль Халифа.

“В настоящий момент мы говорим о возможности импортировать в объеме от 3 до 6 миллионов тонн (СПГ — ред.) Это мощность нашего (строящегося — ред.) СПГ-терминала. В настоящий момент мы обсуждаем с ними (“Газпромом” — ред.) оптимизацию этих возможностей. Решения по объему пока нет”, — ответил он на вопрос о возможном объеме поставок СПГ Бахрейну.

“Мы ведем переговоры о потенциальных поставах (СПГ — ред.) с “Газпромом”. Около 6 миллионов тонн”, — добавил министр.

В середине июня посол королевства Бахрейн в Москве Ахмед ас-Саати сообщил, что Бахр ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 03.06.2018

Как уже сообщал портал "Нефть России", ОАО "ЛУКОЙЛ Оверсиз" в Абиджане, столице Республики Кот д'Ивуар, подписало с правительством страны соглашение о разделе продукции (СРП) по морскому блоку CI-524 в Гвинейском заливе.
 
По мнению аналитиков, опрошенных РБК, данная новость в ближайшей перспективе может негативно отразиться на отношении инвесторов к компании, поскольку перспективы добычи на данных шельфах пока туманны, а затраты на бурение и разработку скважин приведут к росту затрат компании и ее долговой нагрузки.
 
Управляющий активами ИК "Грандис Капитал" Андрей Толстоусов полагает, что краткосрочно новость может привести к снижению инвестиционной привлекательности ЛУКОЙЛа. "Во-первых, пока вообще непонятно, о каких запасах нефти можно го ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 03.06.2018