Главная » 2018 » Декабрь » 25 » В «Газпром добыча Ямбург» прошел экологический конкурс
07:14
В «Газпром добыча Ямбург» прошел экологический конкурс

25 октября в ООО «Газпром добыча Ямбург» подвели итоги смотра-конкурса экологических плакатов «Мой дом – Ямал», организованный отделом охраны окружающей среды в рамках Года экологии ПАО «Газпром».

Для участия в арт-конкурсе были представлены тридцать пять работ сотрудников предприятия. Победителей определили с помощью голосования на корпоративном интранет-портале.

Лучшей была признана работа «Сберегая малое, сохраним большое!» Регины Кравцовой, кладовщика управления материально-технического снабжения и комплектации.

Второе место досталось творческой группе работников нефтегазодобывающего управления за плакат «От чистого промысла – к чистой планете!». Бронзу поделили работы сотрудников управления по эксплуатации вахтовых поселков «Это мой Ямал!» и «Мы за чистоту – Ямал!».

Еще один призер был выбран не по результатам голосования, а на основании экспертных оценок. В этой спецноминации победу присудили постеру «Люди и производство в гармонии с природой», автор которого – работник управления геологии, разработки и лицензирования месторождений Юлия Ярыгина.

– Участники смотра-конкурса плакатов отнеслись к реализации замысла с разной степенью ответственности и креативности. Многие выступили на хорошем уровне. Видно, что старались, вкладывали душу, работали с интересом, – рассказала начальник отдела охраны окружающей среды Лариса Соловищук. – Мы обязательно поощрим победителей. Но что не менее важно – и для нас, и для авторов – это чтобы сами работы не оставались после конкурса в закромах, а находили своего зрителя, выставлялись, публиковались. Ведь в них отражено то, как видят и представляют себе экологические ценности наши коллеги, понятными образами, ясными словами. Именно с понимания личной ответственности перед природой и формируется экологическое сознание на уровне коллективов, предприятий и всей страны.

Служба по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Ямбург», 25.10.2017

Просмотров: 313 | Добавил: telinkfer1978 | Теги: Газпром добыча Ямбург. экология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0