Главная » 2018 » Декабрь » 11

«Конечно, я бы хотел сыграть в матче в Санкт-Петербурге, но это невозможно сейчас. У нас большая ротация, и сейчас в составе практически нет хоккеистов, которые играли на Кубке Карьяла. Идет просмотр игроков на чемпионат мира, где я надеюсь сыграть. Если я хорошо проведу остаток сезона в «Динамо», то это возможно», — сказал спортсмен.

В нынешнем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Койвисто провел за бело-голубых 37 матчей, в которых забросил две шайбы и сделал 13 результативных передач.

Ранее сообщалось, что игрок ЦСКА ждет рекорда на матче сборной России.

Просмотров: 263 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 11.12.2018

-->

Правительство Белоруссии считает целесообразным предложить российской АК «Транснефть» участвовать в приватизации своих госпредприятий по транспортировке нефти — Новополоцкой «Дружбы» и «Гомельтранснефть Дружба». К этому Минск побуждают опасения, что с вводом в эксплуатацию Балтийской трубопроводной системы Москва может отказаться от белорусского транзита, — пишет «Независимая газета«.
Информацию о намерениях белорусского правительства распространило агентство «Интерфакс-Запад» со ссылкой на источник в органах госуправления. По словам источника, на такие шаги Белоруссию толкают опасения, что после строительства Балтийской трубопроводной системы-2 Россия откажется от услуг Белоруссии по транзиту российской нефти в Европу. В настоящее время через Белоруссию идет около 70 млн. то ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 11.12.2018

-->
По данным Норвежского нефтяного директората, добыча нефти и газа в Норвегии за апрель 2010 года снизилась.

В минувшем месяце в Норвегии добывалось в среднем 1,91 млн баррелей нефти в сутки в то время, как в марте этот показатель равнялся 1,90 млн баррелей в сутки.
По природному газу и газовым ликвидам падение несколько более значительно. В апреле добыча газа упала до 8,5 млрд кубометров газа в день с 10,5 млрд кубометров. Добыча газовых ликвидов составила 334 тыс. баррелей в день. В марте этот показатель равнялся 354 тыс. баррелей в день.
Просмотров: 251 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 11.12.2018

Менеджмент "Газпрома" рекомендует совету директоров увеличить дивиденды компании по итогам 2018 года по сравнению с 2017 годом, сообщил в ходе телефонной конференции начальник финансового департамента "Газпрома" Александр Иванников.

"Благодаря уверенным финансовым результатам​​​... менеджментом "Газпрома" принято решение рекомендовать совету директоров увеличить уровень дивидендов акционерам по итогам 2018 года по сравнению с выплатами за 2017 год", - сообщил представитель "Газпрома".

Акционеры "Газпрома" на годовом собрании в июне одобрили дивиденды по итогам 2017 года на уровне 8,04 рубля на акцию, что соответствует выплатам по итогам 2016 года. Всего на выплату дивидендов направлено 190,335 миллиарда рублей. Это составляет 26,6% чистой прибыли ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 11.12.2018

Италия крайне заинтересована присоединиться к поставке российского газа в Европу по турецкому потоку и Рим ведет на этот счет переговоры. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал директор Центра изучения мировых энергетических рынков Института энергетически исследований РАН Вячеслав Кулагин.

Джузеппе Конте обсуждает с российским руководством участие в газовых проектах" data-author="Bianchi/Fotogramma/Ropi/ ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Ставка Италии на российский газ определит европейский маршрут "Турецкого потока"">

Джузеппе Конте обсуждает с российским руководством участие в газовых пр ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 11.12.2018

В центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась торжественная церемония подписания дополнительных соглашений между компанией и ведущими трубными предприятиями о применении формулы расчета цены на соединительные детали трубопроводов (СДТ). Документы расширяют действие ранее подписанных соглашений о применении формулы расчета цены на трубы большого диаметра.

Дополнительные соглашения подписали Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, Председатель Правления АО «Объединенная металлургическая компания» Анатолий Седых, член Совета директоров ПАО «Челябинский трубопрокатный завод» Андрей Комаров и Председатель Совета директоров ПАО «Северсталь» Алексей Мордашов.

Формула расчета цены на СДТ будет использоваться с 1 января 2017 года при опред ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 11.12.2018