Главная » 2018 » Декабрь » 12
НАК «Нафтогаз Украины» сообщает, что облгазы и газсбыты группы РГК Дмитрия Фирташа дезинформируют потребителей в квитанциях за оплату газа.

Об этом сообщает на пресс-служба НАК.

В частности, в ноябре большинство бытовых потребителей Украины получили от своих поставщиков газа (газсбытов) платежки с доначислениями за октябрь и предупреждением о доначислении за три предыдущих года со значительными суммами.

Их причиной газсбыты указали «приведение объема газа к эталонным условиям измерения», якобы по требованию «Нафтогаза», сообщили в НАК.

«Подчеркиваем, что «Нафтогаз» никоим образом не причастен к решению газсбытов треб ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 12.12.2018

Когда «Аль-Каида» напала на США в 2001 г., западные СМИ упорно писали о том, что мир кардинально изменился и больше никогда не будет прежним. Вера в наступление «конца света» сохранялась, но финал истории не наступил.

Более того, доллар получил второе дыхание, а международные инвесторы вновь поверили в американскую промышленность: деньги — война — деньги. Запомните эту псевдоформулу. Она для многих стала магической. Администрация Дж. Буша — младшего дала Америке второй шанс, всеми правдами и неправдами. В январе 2009 г. Белый дом сменил хозяина, который пожелал изменить все вокруг.

Б. Обама объявил против иностранной нефти «крестовый поход», для которого пришлось поднять бурю на Большом Ближнем Востоке, названную льстецами «арабской весной». Обра ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 12.12.2018