Главная » 2018 » Февраль » 27

Государственное унитарное предприятие вошло в рейтинг РБК «500 крупнейших компаний России».

Основной показатель для ранжирования компаний в рейтинге — объем выручки за прошлый год, сообщает пресс-служба заместителя председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова. В 2014 году выручка Мособлгаза составила 29 млрд. руб., что на 13% превышает показатель 2013 года.

Отметим, что большая часть попавших в список компаний — крупные компании, которые реализуют свои товары и услуги на экспорт. А газовая компания при этом увеличила выручку при работе только на территории Московской области, что особенно важно в условиях импортозамещения.

Мособлгаз высокими темпами газифицирует территорию Московской области. Так, в Подмосковье с н ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 27.02.2018

С 4 по 7 октября 2016 года Петербургский международный газовый форум (ПМГФ) вновь станет площадкой для встречи участников газомоторной отрасли. В рамках форума запланирована обширная программа конгрессных и деловых мероприятий, а также презентация последних новинок техники, работающей на природном газе.

Выставочная экспозиция газомоторного топлива в этом году будет представлена в формате города, в котором разместятся образцы газозаправочной инфраструктуры, технологического оборудования и линейка газомоторного транспорта. Ключевыми участниками проекта станут «Газпром газомоторное топливо», ПАО «КАМАЗ», «Группа ГАЗ», «Кировский завод», ГК «Ротор», «Агромашхолдинг» и другие.

В рамках конгрессных мероприятий состоятся прикладные конференции по ключ ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 27.02.2018

Москва. Структура рынка газа РФ не изменится до 2020 года, в том числе с точки зрения либерализации экспорта. Об этом заявил замминистра энергетики РФ Кирилл Молодцов, выступая на форуме "Газ России - 2016".
"До 2020 года мы ожидаем, что структура российского газового рынка не изменится не только с точки зрения спроса и потребления, но в том числе и с точки зрения регуляции, формирования устойчивых тенденций развития рынка и возможных подходов, в том числе и упомянутого вопроса либерализации экспорта", - приводит слова Молодцова ТАСС.
Напомним, сегодня в Москве стартовал XIV Международный форум «Газ России 2016», проводимый Российским газовым обществом. Это  специализированная площадка, собирающая профессионалов и экспертов именно газовой отрас ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 27.02.2018