Главная » 2018 » Февраль » 07

С 8 по 15 сентября 2017 года Сочи станет спортивной столицей XII летней (взрослой и детской) Спартакиады ПАО «Газпром». Всего в соревнованиях примут участие около 3000 спортсменов из 28 дочерних обществ и организаций «Газпрома» из разных регионов России и Беларуси.

Взрослые спортсмены будут соревноваться в шести видах спорта: волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, плавание, шахматы и футбол. Представители детских команд будут бороться за победу в четырех видах спорта: легкая атлетика, шахматы, плавание и футбол. В течение недели на спортивных объектах Сочи будет разыгран 180 комплект наград, из них в командном первенстве — 23, в личном — 157.

Впервые в рамках Спартакиады состоится выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивн ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 07.02.2018

Общественные обсуждения в форме «круглого стола» по обсуждению предварительных материалов обоснования лицензии (МОЛ) эксплуатации энергоблока №1 Калининской АЭС на мощности 104% от номинальной проходят в г. Удомле сегодня, 17 октября.

Мероприятие - следующий ключевой шаг по ознакомлению общественности с намечаемой хозяйственной деятельностью атомной станции и учету ее мнения при проведении государственной экологической экспертизы.

В июле текущего года в Удомельском районе состоялись общественные слушания по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) эксплуатации энергоблока № 1 Калининской АЭС на мощности 104%. Действующее законодательство предусматривает также проведение общественных обсуждений материалов обоснования лицензии эксплуатации энергоблока №1 Калининской АЭС на мощности 104%.

Учас ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 07.02.2018

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и гендиректор Total S.A. Патрик Пуянне обсудили выполнение соглашений по совместной разработке нефтегазовых месторождений в Боливии. В рамках освоения газовых залежей участков "Ипати" и "Акио" ведется активная работа по подготовке скважин и инфраструктуры к началу промышленной добычи, запланированному на 2016 год.

Как говорится в сообщении пресс-службы компании, участники встречи обменялись мнениями о проекте совместной разведки залежей углеводородов на участке "Асеро". Согласно данным геологоразведки, наиболее перспективными структурами на контрактном участке являются "Северный Инкауаси" и "Ильинчупа".

Стороны подчеркнули перспективность проведения поисково-разведочных работ на новых участках с учетом роста потребления газа в Боливии.
Просмотров: 402 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 07.02.2018

Американское EIA подкорректировало прогноз по средней стоимости черного золота марок Brent и WTI в этом году.

Подведомственное статистическое агентство при Министерстве энергетики США обновило прогноз по средней стоимости нефти в 2017 году, сократив ожидаемые показатели Brent и WTI почти на 2 доллара от прежних цифр.

Так, если в июне прогноз от EIA на среднюю стоимость нефти Brent в этом году был заявлен на уровне $52,69 за баррель, то в июльском прогнозе уже указана стоимость $50,79.

Аналогичным образом понижен прогноз по средней стоимости нефти WTI в этом году - c $50,78 в июне до $48,95 за баррель, как следует уже по июльским данным.
Просмотров: 347 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 07.02.2018