Главная » 2018 » Ноябрь » 25
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил, что НАК «Нафтогаз Украины» будет направлять в бюджет Украины 90% прибыли.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу правительства.

Так, сегодня, 19 октября, Кабмин провел внеочередное заседание, на котором, в частности, было принято решение о повышении цены на газ на 23,5%. Кроме того, правительство постановило, что «Нафтогаз» будет передавать на нужды украинцев 90% своей прибыли.

«Мы принимаем решение об увеличении финансирования программы «теплых кредитов» и направлении 90% прибыли ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 25.11.2018

Газпром, судя по всему, определился с маршрутом для второй нитки «Турецкого потока» по европейской территории. Он практически повторяет путь закрытого четыре года назад «Южного потока». Однако на этот раз шансы довести дело до конца серьезно возросли. Как Газпром намерен перехитрить Еврокомиссию с помощью ее же собственных правил?

Долгое время Газпром никак не мог решить, какой маршрут выбрать для продолжения второй нитки «Турецкого потока» по европейской территории. Обсуждалось два варианта маршрута. Изначально речь шла о пути через Грецию в Итал ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 25.11.2018