Главная » 2018 » Ноябрь » 19
Москва. Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» до конца 2010 года поставит нефтегазодобывающей компании «Сургутнефтегаз» 172 грузовых автомобиля. Сотрудничество с «Сургутнефтегазом» в этом году стало итогом тендера, прошедшего в начале февраля, победителем которого и стало предприятие «Группы ГАЗ».
Первые в рамках этого тендера грузовые автомобили «Урал» различного назначения поступят весной в распоряжение «Сургутнефтегаза» – одной из крупнейших компаний нефтяной отрасли России (на долю «Сургутнефтегаза» приходится около 13% объемов добычи нефти в стране и 25% объемов добычи газа), в целом поставки планируется завершить до конца этого года.
На предприятия «Сургутнефтегаза» отправятся 60 перспективных седельных тягачей «Урал-44202-59» (колесная формула 6х6) с рестайлинговой кабиной, 80 вахтовых автобусов (колесная формула 4х4) с кабиной бескапотной компоновки и 32 автото ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 19.11.2018

Энергетика находится в финансовом коллапсе, и если мы не предпримем быстрые и адекватные действия, многие из которых являются непопулярными, состояние ухудшится и болгарская энергетика рухнет, и, следовательно, болгарская экономика.

Это сказала министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова в эфипе БНР, передает БГНЕС.

Она отметила, что в первую очередь необходимо стабилизировать финансовый сектор.

"В первые 100 дней нашего правления, первое, к чему мы приступили это решение пригласить к столу переговоров наших американских партнеров с обеих американских станций "Марица - Восток" 1 и 3. В пятницу мы пришли к общему мнению, что должны быть пересмотрены условия долгосрочных контрактов с точки зрения цены ", - заявила Петкова.

Она ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 19.11.2018