Главная » 2018 » Октябрь » 08

Молдавский покер

О том, что время ИГИЛ подходит к концу, уже ни у кого не вызывает сомнений. Организация будет разгромлена в ближайшее время. Перед странами этого региона становится вопрос, куда девать всю эту массу проигравших исламистов. Многие из них уже в Европе и сама Европа очень не горит желанием иметь их своими гражданами.
Недавно, я услышал от Меркель интересные слова, обращенные на одной из встреч к руководителям государств ЕС. Касались они как раз вопроса эмигрантов. «Надо еще немного потерпеть» - заявила эта дама.
Что и сколько собирается терпеть Меркель? Этот вопрос заставил меня внимательнее присмотреться к карте мира.
Давайте подумаем, какая из стран бывшего СССР сейчас наиболее уязвима? Прибалтику откидываем – там НАТО. С У ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 08.10.2018

Совет директоров ОАО «Интер РАО» созвал годовое общее собрание акционеров, определил его дату – 25 мая 2014 года – и место проведения (г. Санкт-Петербург, гостиница Crown Plaza Airport). Также определена дата составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании – 18 апреля 2014 года.

В утверждённой советом директоров повестке дня собрания 16 вопросов, среди которых обязательные к рассмотрению согласно законодательству, а также вопросы уменьшения уставного капитала, консолидации акций, утверждения устава в новой редакции и сделок с заинтересованностью, определения количества объявленных акций и другие.

Совет директоров также рекомендовал собранию акционеров уменьшить уставный капитал общества путём погашения 997 683 акций, до 293 339 674 800 рублей, а в случае такого уменьшения – конвертировать каждую именную обыкновенную бездокументарную акцию номинал ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 08.10.2018

Теоретически среди покупателей «Открытия» после завершения процедуры санации могут оказаться не только российские частные банки, но и зарубежные игроки,  считает главный экономист Института фондового рынка и управления Михаил Беляев.

Банк России может преобразовать банк «Открытие» в публичную компанию и продать его акции нескольким частным инвесторам" data-author="Anton Belitsky" data-owner="Global Look Press" Много нас, а он один: кому отойдет банк "Открытие" после санации ЦБ">

Банк России может преобразовать банк «Открытие» в публичную компанию и продать его акции нескольким частным инвесторам
Просмотров: 330 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 08.10.2018