Главная » 2018 » Октябрь » 30
Общая стоимость работ по договору составит около 1,7 млрд рублей.
Специалисты компании «Энергострой – М. Н.» выполнят строительно-монтажные и пусконаладочные работы. Проектом предусматривается установка двух автотрансформаторов АТ-1 и АТ-2 (мощностью 125 МВА каждый ), установка силовых трансформаторов Т1-Т3, строительство зданий ОПУ совмещенное с КРУЭ-110 и КРУЭ-330 кВ, строительства двух заходов 330 кВ, ОРУ 330 кВ, ОРУ 110 кВ, возведение здания насосной станции пожаротушения, здания насосной станции повышения давления, сооружение противопожарных резервуаров,  и  др.

На территории подстанции будут смонтированы комплектные распределительные устройства с элегазовой изоляцией (КРУЭ) напряжением 330 и 110 кВ, микропроцессорные устройства релейной защиты и противоаварийной автоматики, требующие минимального обслуживания, современные системы связи, автоматизир ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 30.10.2018

-->

ЛУКОЙЛ и «дочка» «Газпрома» — компания «Газпром нефть» сегодня должны подписать соглашение о создании совместного предприятия, которое анонсируют с ноября прошлого года. Какие будут условия этого соглашения, будет ли оно рамочным или будет подразумевать под собой конкретные проекты, ни одна из сторон до подписания не разглашает. Однако ранее глава нефтяной компании Вагит Алекперов говорил, что доля газового концерна «как старшего брата» составит в СП не менее 51%. Предполагается, что новое предприятие займется покупкой как перерабатывающих активов в Европе, так и добывающих на территории России, в частности в Тимано-Печорской провинции и в Восточной Сибири, а также на дальневосточных и каспийских шельфах, пишет «Время новостей«.

Г-н Алекперов впервые сообщил о создании СП в ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 30.10.2018