Главная » 2018 » Октябрь » 04

11 сентября США и Европа ввели в действие дополнительные экономические санкции против России, несмотря на заключенное на Украине хрупкое перемирие. В ответ Москва показала, что способна перекрыть газ Польше и Словакии, "виновным" в реверсе на Украину, предъявила список из 2300 пожеланий по изменению Соглашения об ассоциации Украины с ЕС и угрожает снизить импорт западных автомобилей и одежды, пишут СМИ.

Вчера США и ЕС согласились ввести в действие дополнительные экономические санкции против России, несмотря на заключенное на прошлой неделе на Украине хрупкое перемирие, сообщают корреспонденты The New York Times. Европейские лидер ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 04.10.2018

Чего хочет и на что способен Владимир Путин? Этот непростой вопрос продолжает мучить европейцев. Дональд Трамп только усложняет картину.

1. На первый взгляд кажется, что у Владимира Путина все складывается очень даже неплохо. Ему удалось превратить Россию из страны-банкрота в развивающуюся державу, выступающую одним из лидеров БРИКС. Вот уже десять лет, как он не перестает бросать вызов Западу, нарушая международное право и игнорируя границы, за это время он занял часть территорий двух независимых государств: сначала это была Грузия, потом Украина. Путин не скрывает от международного сообщества своей «ревизионистской» политики, нацеленной на возвращение бывших советских «зон влияния», которые были ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 04.10.2018