Главная » 2018 » Октябрь » 06
Сбербанк, ВТБ, ВТБ 24, "Альфа-банк", "Газпромбанк", Россельхозбанк, банк "ФК Открытие" и "Бинбанк" приняли решение о выходе из Ассоциации российских банков (АРБ). Как говорится в совместном пресс-релизе кредитных организаций, многочисленные предложения членов ассоциации о кадровых изменениях в руководстве АРБ и изменении ее принципов не были услышаны. "Мы вынуждены констатировать, что в последние годы эффективность деятельности ассоциации неуклонно снижается. Во многом это связано с неудовлетворительной работой ее руководства, которое, по нашему мнению, при принятии решений перестало учитывать интересы членов ассоциации", — указано в заявлении кредитных организаций. Как уточняет "Интерфакс", наличие в составе ассоциации небанковских членов с иными интересами при ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 06.10.2018

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 окт - РИА Новости/Прайм. "Газпрому" и OMV еще предстоит согласовать цену сделки по продаже доли в участках 4А и 5А ачимовских отложений Уренгойского месторождения, сообщил журналистам глава OMV Райнера Зеле​​​.

Австрийская OMV приобретет 24,98% в проекте "Газпрома" по разработке участков 4А и 5А ачимовских отложений Уренгойского месторождения, окончательное соглашение о продаже будет подписано в начале 2019 года, соответствующее соглашение было подписано в среду.

"Цену еще предстоит согласовать", - сказал Зеле.

Он отметил, что почти уверен в успешном завершении сделки. "Если мы подписали сделку в присутствии лидеров двух стран, то это говорит о серьезности наших намерений. Никто не даст 100%, но я на 99,9% уверен, что сделка ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 06.10.2018

На внеочередном заседании акционеров компании "Южный поток Болгария" принято решение о расторжении договоров с тремя компаниями о строительстве газопровода "Южный поток" на болгарской территории. Заседания акционеров компании состоялись 21 и 28 января.

"Акционеры "Газпрома" и "Болгарского энергетического холдинга", которые имеют по 50% компании, согласовали условия расторжения трёх из договоров по проекту и оплаты физически исполненной контрагентами деятельности. Речь идёт о контрактах с ДЗЗД "Газтек", "Маркет Сървис" ООД и "Дикрил консулт" ЕООД4, — говорится в сообщении, передает ИА REGNUM ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 06.10.2018