Главная » 2017 » Декабрь » 14

Описание

Раздвиньте свой круг знаний или рабочие привычки. Главным содержанием текущего ролика является пример познакомиться с азами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 350 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 14.12.2017

Правительство Сахалинской области рассчитывает на реализацию ряда новых шельфовых проектов, сопоставимых по своим масштабам с проектами «Сахалин-1» и «Сахалин-2». Как сообщает пресс-служба администрации Сахалина, об этом заявил глава региона Александр Хорошавин в ходе открытия 16-й международной конференции «Нефть и газ Сахалина».

Говоря о значении действующих шельфовых проектов для Сахалинской области, губернатор отметил, что регион благодаря их реализации получил уникальную возможность развивать инфраструктуру и создавать дополнительные рабочие места. Значительные средства, поступившие от проектов в областной бюджет, пошли на строительство дорог, развитие жилищно-коммунального хозяйства, строительство и капитальный ремонт объектов социальной сферы, реализацию социальных программ.

Крайне важным губернатор считает развитие новых крупных шельфовых проектов, среди кот ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 14.12.2017

На предприятии подвели итоги конкурса профессионального мастерства, в котором приняли участие более ста работников. Испытания прошли на базе пяти подразделений Общества, в том числе в Уфимском, Кармаскалинском и Дюртюлинском районах республики.

Как подчеркнул на церемонии закрытия временно исполняющий обязанности генерального директора ООО «Газпром трансгаз Уфа» Рустем Усманов, особенностью конкурса последних лет является преемственность поколений:

— Приятно видеть на пьедестале почета специалистов, традиционно занимающих призовые места, а также новые лица. Конкуренция в конкурсе была серьезной, потому случайных победителей в нем нет. За всем этим стоит огромная работа не только самих конкурсантов, но и руководителей филиалов, наставников, о ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 14.12.2017