Главная » 2017 » Декабрь » 19

Сегодня в Брасовском районе Брянской области состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию автоматизированной газораспределительной станции (АГРС) «Десна-30».

В мероприятии приняли участие Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Полномочный представитель Президента РФ в Центральном Федеральном округе Александр Беглов, Губернатор Брянской области Александр Богомаз, заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий   Голубев, руководители профильных подразделений и дочерних обществ «Газпрома».

АГРС «Десна-30» расположена на площадке бывшей газораспределительной станции «Локоть», действовавшей с 1984 года и выработавшей свой ресурс. Новая станция — одна из немногих в России со 100-процентным у ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 19.12.2017

Китай почти на четверть увеличил импорт природного газа за 10 месяцев 2017 года - до 54,165 млн тонн. В будущем страна намерена продолжать наращивать импорт в связи с увеличением спроса на природный газ на внутреннем рынке. 

"Китай уделяет большое внимание обеспечению поставок газа и активно поддерживает наращивание добычи этого вида топлива на внутреннем рынке и одновременно с этим содействует диверсификации источников импорта в этой сфере", - цитирует ТАСС официального представителя министерства коммерции КНР

Импорт СПГ, сказал чиновник, за первые десять месяцев вырос на ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 19.12.2017