Главная » 2019 » Январь » 16 » События отрасли – 8 сентября
22:29
События отрасли – 8 сентября

В Тюмени в 11.00 состоится пресс-конференция на тему: «Цели и задачи Тюменского международного инновационного форума "НефтьГазТэк». В пресс-конференции примут участие директор Западно-Сибирского инновационного центра Александр Сакевич, председатель наблюдательного совета Западно-Сибирского инновационного центра Георгий Крылов.

Во Владивостоке Газпром введет в эксплуатацию первый пусковой комплекс ГТС Сахалин-Хабаровск-Владивосток. Строительство ГТС началось в июле 2009г. и ведется с целью развития газоснабжения Хабаровского края и Сахалинской области, организации газоснабжения Приморского края. Протяженность первого пускового комплекса газопровода составит 1 тыс. 350 км, производительность - 6 млрд куб. м газа в год.

В Москве состоится заседание Совета директоров «Газпром нефти». На нем будет рассмотрен вопрос о реорганизации своей дочки НК «Сибнефть-Югра» в форме присоединения к другой дочке - ООО «Газпромнефть-Хантос».

В Ханты-Мансийске в музее Геологии, нефти и газа в рамках мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, будут подведены итоги викторины "Природа - наш дом".

В Москве в Институте нефтехимического синтеза им. А. В. Топчиева РАН состоится семинар по нефтепереработке и нефтехимии. Будет заслушан доклад д. т. н., профессора кафедры технологии переработки нефти РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина Левинбука Михаила Исааковича на тему: « О некоторых экономических особенностях в российской нефтепереработке».

В Великобритании завершится Европейская нефтегазовая выставка оффшорных технологий.

В Казани продолжит свою работу 18-я Международная специализированная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия – 2011». Выставка отмечена знаком Российского Союза Выставок и Ярмарок, выставка является площадкой для обмена опытом и передовыми технологиями в области нефтегазодобычи. Постоянными участниками выставки являются ведущие предприятия России, входящие в число мировых лидеров по запасам, добыче, транспортировке, переработки нефти и газа.

Просмотров: 279 | Добавил: telinkfer1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0