Главная » 2018 » Январь » 25
$IMAGE1-left$
Просмотров: 383 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 25.01.2018

Зампредседателя правительства РФ Игорь Сечин поручил обеспечить создание в основных аэропортах резерва топлива в объеме, необходимом для обеспечения бесперебойной работы в течение 10 суток. Как передает РБК, такое поручение Сечин дал в ходе совещания, где было отмечено отсутствие объективных причин для сбоев в топливоснабжении аэропортов.

Кроме того, федеральным органам исполнительной власти и организациям поручено актуализировать балансы производства и потребления авиатоплива, рассмотреть вопросы совершенствования логистики поставок, проработать вопросы поставок авиатоплива из ресурсов Росрезерва непосредственно авиакомпаниям.

Также был дан ряд поручений по вопросам создания во всех крупных аэропортах альтернативных ТЗК и заключения долгосрочных контрактов с нефтяными компаниями.

Просмотров: 321 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 25.01.2018

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Директора-представителя, Генерального директора Mitsui & Co., Ltd. Тацуо Ясунага.

На встрече были рассмотрены вопросы текущего и перспективного партнерства компаний. В частности, стороны обсудили ход работ в рамках проекта создания третьей технологической линии СПГ-завода проекта «Сахалин-2», а также планы сотрудничества в сфере мало- и среднетоннажного СПГ.

Справка

Японская компания Mitsui & Co., Ltd. (Mitsui) занимается разработкой, куплей-продажей, распределением и переработкой всех видов энергетической продукции в Японии и за рубежом, а также финансовой деятельностью.

«Г ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 25.01.2018