Главная » 2016 » Июль » 04
$IMAGE1$

Группа миноритарных акционеров ТНК-ВР через суд получила возможность ознакомиться с корпоративными документами компании относительно провалившейся сделки ВР с «Роснефтью». Однако у несостоявшихся партнеров есть месяц на обжалование решения. ВР уже заявила, что воспользуется этим правом, пишет РБК daily.

«ТНК-BP Холдинг», «ТНК-BP Менеджмент» и компания BP должны в течение двух недель предоставить миноритарным акционерам «ТНК-BP Холдинга» ряд документов, сообщила вчера пресс-служба адвокатского бюро «Линия права», представляющая интересы миноритариев. Эти документы затем могут быть использованы для обращения с иском в суд. Такое решение вынес Арбитражный суд Тюменской области, принявший 19 июля заявление о принятии мер по обеспечению доказательств от Прохорова Андрея и группы лиц (все миноритарии «ТНК-BP Холдинга») к членам совета директоров ком ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 04.07.2016




Видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения. Собственно необычное и оттого расчетное и рекомендуемое всеми для просмотра видеофайл.
Просмотров: 452 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 04.07.2016