Главная » Архив материалов
При проектировании водяного отопления комнаты по-видимому тревожит задача: требуется запроектировать отопительный прибор? Не конденсационный или конденсационный? Одноконтурный или двухконтурный? Напольный или настенник? В районах, где проложен природный газ не редко продают газовые котлы. Они модны так же, что они дешевые и удобные в использовании и горение независим.
Подбор типов слишком значимый, именно потому нужно будет с начала серьезно осведомиться с комментариями на данную тематику. Придется тщательно рассчитать потребность в тепловой энергии, и ГВС, и далее выбрать газовый отопительный прибор, который эффективнее станет вам требоваться.
Все это посмотрим в скором времени.
Просмотров: 571 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 16.01.2014

Понятно что, многие варианты измерения расхода газа обладают независимыми превосходствами. Встает насущный вопрос: как выбрать правильный расходомерный узел:

Турбинные расходомеры: высокоточные, с требуемой по погрешности измерений повторяемостью, хороший диапазон регулировки производительности без снятия приборов, экономичные.

Счетчики на основе трубок Вентури: пригодны для измерения параметров влажного газа, проверенная длительной эксплуатацией технология, минимальный объём техобслуживания, небольшие перепады избыточного давления.

Кориолисовы расходомеры: точные, неприхотливые, прямое получение данных весового расхода.

Расходомеры с сужающим устройством: широкий диапазон необходимой мощнос ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 02.12.2013



Определим превосходства отопления помещения газом:

конвекторы умеют в минимальные сроки после начала работы доводить тепло в комнате до следующего значения.
Конвекторы как видно экономичны из за большого КПД и современной системы автоматики, выполняющей авто установку температуры в помещении.
Они просты, благодаря большому изготовлению защитной автоматики. Конвекторы прытко и легко монтируются в частном доме и нет необходимости демонтажа на зиму.
Конвекторы не содержат жидкого контура, при этом не страшно замерзания теплоносителя и разрушения отопления. Газовые конвекторы не просят электричества (в некоторых случаях – для электроподжига).
Ещё одним замечательным атрибутом газовых конвекторов ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 18.11.2013

Теперь как есть поговорим точно: начиная со следующего года североамериканцы будут самым важным на земле производителем углеводородов как (нефти так и газа), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское управление заверило в появившемся в середине этого месяца недавном известии- получение газа и нефти в северной Америке за нынешний год выйдет более двадцать пять миллионов баррелей в день в сравнении с в 13 000 000 Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

А потому, что немного ранее проблему на континентах повернуло с ног на голову кардинально новационное происшествие: порождающее споры, изложение гидроразрыва позволила потенциальной получение заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Соединенные ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

Вы приобрели небольшой домик за чертой города. Прихожая, 2-3 комнаты, балкончик, терраса, кухня. Пусть, вы не используете его зимой, холодными ночами посадочного и уборочного времени, хмурым осенним вечером в частном доме сильно желается тепла. Как видно дешевле его обогреть?

Устанавливать как блины возможно не окупится, проектировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления получатся недешево.

Для таких возможностей лучше проектировать отопление основываясь на газовых конвекторов. Они эти конвекторы способны работать как на магистральном газе, так в равной степени и от баллонов с газом. Посмотрим, на первых порах, пример системы отопления от баллона со сжиженным газом ведь в основном дачных участках нет магистрального газа. Вы готовы поставить в частном доме один или несколько газовых конвекторов, в расчете от размера помещений, в которых нужно воссоздать комфортные условия. Конвекторы закрепляются надежно на стене отапливаемого помещения. Их н ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 197 198 199