Главная » Архив материалов
Не взирая на то, что проектирование природного газа коттедже или в загородном доме проводится исключительно специалистами, имеющими допуск для соблюдения сходственных монтажных работ, собственникам и жителям частных домов имеет все основания занимательно без посторонней помощи ознакомиться в тонкостях прокладки газопроводов как на территории участка, так и внутри комнаты.

Портал http://proekt-gaz.ru/ открывает случай разобраться с передовыми нормативными документами и правилами, определяющими способ технического обслуживания газовых коммуникаций, прокладки и проектирования. Вместе с тем нормативных данных и обзоров для обмена опытом и свободного общения инспекторов функционирует форум, ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 03.08.2014

Для врезки в магистральный газопровод, потребуется произвести оплату службе, которая будет осуществлять врезку. Предварительно рекомендуется оговорить сроки, в которые произведется эта работа. Как только все готово к работе, газовая служба подает газ и проводит предварительно пробный запуск газа, для проверки приборов, счетчика, и для исключения случая утечки газа.
Более подробнее о статье смотри на http://sam-dachu.ucoz.ro
Просмотров: 575 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 18.06.2014

Строительство магистрали, часто трудный и важный процесс, необходимость которого включает в себя немного важных периодов. Первый процесс, пожалуй что тестирование и дальнейшее сопровождение технических приборов и техническое, подбор основных разновидностей оснащения, применение, проектные работы, пуско-наладка. Эксплуатация газопровода рождает учета многих наружных положений того участка, где может прокладываться трасса газопровода. Учитываются грунтовые, климатические, рельефные и строительные условия. Наиглавнейшее значение имеет подбор перспектив устройства места монтажа должно быть строительство в будущемзаводских или административных объектов, в расчете от необходимых перспектив выбирают вид газопровода. Так, газопровод низк ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 10.06.2014


размер платы за холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение (руб.) определяется по формуле:

Кроме того познавательное и оттого рекомендуемое и требуемое многими для ознакомления видео. Такое видео подходит для знакомства с основами распределительных газопроводов.
Просмотров: 510 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 10.05.2014

Техобслуживание и монтаж отопления.
Котлы отопления не нуждаются в каком то периодическом обслуживании. После обустройства и подстройки допустимых параметров, котлы на протяжении всего периода отопления используются без обычного дежурства людей. Единственно перед началом применения в очередном зимнем сезоне для котлов надо сделать обслуживание.
Суть техобслуживания газового котла заключается проверке стабильного функционирования всех систем и в его чистке. Во время техобслуживания основательно осматривается герметичность соединений и проверяется системы дымоудаления.
Более подробнее о этой статье можно ознакомиться на http://ivere.ucoz.es
Просмотров: 541 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 04.05.2014


5,29 млн евро будут инвестированы в строительство молдавского участка газопровода Яссы-Унгены. Деньги будут выплачиваться в рамках безвозмездной помощи в размере 100 млн евро, оказываемой Румынией на реализацию инфраструктурных проектов.

Такое видео подходит для ознакомления с основами газификации. Собственно познавательное и оттого нужное и рекомендуемое мной для просмотра видео.
Просмотров: 519 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 10.04.2014

Конденсационные котлы.
Чаще всего котлы, не потребляют очевидно всю потребляемую мощность при сжигании. Небольшое количество мощности, как скрытое тепло отводится как бы то ни было с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в трубу. Чтобы появилась использовать – скрытое тепло, придется охладить газы и пар до меньшей температуры. Это дает возможность делать конденсационные котлы.
Производительность газовых конденсационных котлов порядка на 10 процентов эффективнее, в отличии от твердотопливных котлов, они так же забирают менее газа для обогрева коттеджа. В дальнейшем отопление здания этим конденсационным котлом получится менее затратно. Хотя они чрезмерно затратней, чем распространенные отопительные котлы. В прочем ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 05.04.2014


Сайт создан для помощи проектировщикам систем газоснабжения и учета газа. На сайте всегда доступны для скачивания бесплатные программы и нормативная документация для проектирования газоснабжения.
Все материалы, представленные на сайте,предназначены исключительно для ознакомления (образования) и Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещенных действующим национальным законодательством.Вы можете скачивать с сайта любое программное обеспечение только в целях ознакомления и в дальнейшем обязуетесь купить это программное обеспечение у его изготовителя (кроме случаев, когда программа распространяется изготовителем бесплатно).
Программы облегчающие повседневную рутину проектировщиков систем газоснабжения. Нормативно-техническая документация (ГОСТ, СНИП, типовые серии, книги, справочники) для газификации. Форум прое ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 11.03.2014

Настенный газовый отопительный прибор.

Теплогенераторы без теплообменника по конструкции отличаются от навесных, неимением у них теплообменника, он произведен из чугуна. И поэтому он тяжелее и больше, чем теплообменник подвесных котлов, но служит кроме всего прочего больше. Отопительные котлы с чугунным бойлером по цене выходят дороже. Рассматривая, что в них чугунный бойлер, и поэтому их рекомендуют вешать в квартирах со ветхими системами отопления, там где возможно заменить сломавшийся энергоемкий отопительный прибор на новый большей частью целесообразный. За счет необходимого бойлера и классической конструкции, такие отопительные приборы вернее могут работать с уже используемыми типами.
Чаще всего современные ото ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 09.03.2014

Напольный газовый отопительный прибор.
Выбирая размер такого газового котла и дополнительного оснащения - его необходимо планировать в отдельном строении. Газовый котел со встроенным теплообменником с оборудованием занимает меньше места, и так что его закономерно подключить на кухне. Монтаж одноконтурного котла с теплообменником необходимо выполнить гораздо не менее монтажных работ, чем при установке двухконтурного котла.

С двумя контурами газовый отопительный прибор это "ящик" скромного объема. Все дополнительное газовое оборудование давно вмонтированно в нем. Именно потому он устанавливается на вертикальной стене и занимает мало полезного места. Такой газовый отопительный прибор применяется для "смешных" площадей, ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: telinkfer1978 | Дата: 09.02.2014

« 1 2 ... 196 197 198 199 »