Главная » 2018 » Май » 9 » Представительница Варьеганнефтегаза НК "Роснефть" Галина Рассомахина одержала победу в престижном городском конкурсе
15:12
Представительница Варьеганнефтегаза НК "Роснефть" Галина Рассомахина одержала победу в престижном городском конкурсе
Радужный, ХМАО. В честь Международного женского дня в Радужном во второй раз провели городской конкурс Женщина Года. Главная цель мероприятия - признание заслуг радужнянок в различных сферах, привлечение общественного внимания к роли женщин в обществе.
На участие в конкурсе в организационный комитет было подано 24 заявки от предприятий, учреждений и общественных объединений с историями о жительницах Радужного. Основными критериями оценки были выдающиеся результаты номинанток в сфере их профессиональной деятельности, общественное признание, активное участие в социальных и благотворительных программах, весомый вклад в социально-экономическую деятельность города. Имена обладательниц звания Женщина Года были озвучены в 10 номинациях. Главной награды в направлении «Женщина – нефтяник» была удостоена профессионал с большой буквы, работница, стоявшая у истоков становления Северо-Варьеганского месторождения ОАО «Варьеганнефтегаз» Галина Рассомахина.
«Получение этой награды для меня стало приятной неожиданностью, – поделилась своими впечатлениями победительница. - Я хочу поблагодарить всех своих коллег за поддержку. В этой премии есть вклад каждого члена моего коллектива. Кто-то помогал мне расти профессионально, наставлял. Кого-то учила и наставляла я, притом тоже постоянно совершенствуясь и развиваясь. И, конечно, хочу поблагодарить свою семью, за понимание. Быть мамой-нефтяником и почетно, и в то же время непросто».
Как сообщили в пресс-службе "Варьеганнефтегаза",  работе в нефтяной отрасли Галина Рассомахина отдала почти 35 лет. Трудовую деятельность начала в далеком 1984 году в «Варьеганнефтегазе». Все это время она остается верной предприятию, которое называет родным. В послужном списке обладательницы премии «Женщина-нефтяник» – работа в цехах Северо-Варьеганского, Бахиловского месторождений. Ныне Галина Рассомахина трудится ведущим технологом цеха подготовки и перекачки нефти и газа второго нефтепромысла предприятия.
Просмотров: 360 | Добавил: telinkfer1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0