Главная » 2018 » Октябрь » 19 » "Газпром нефть" сформировала перечень ключевого оборудования и технологий для закупок, локализации и импортозамещения (+документы)
09:27
"Газпром нефть" сформировала перечень ключевого оборудования и технологий для закупок, локализации и импортозамещения (+документы)

«Газпром нефть» последовательно расширяет базу российских поставщиков, оказывая поддержку созданию в России новых конкурентоспособных производственных мощностей и локализации производства передовых зарубежных промышленных компаний. В целях оптимизации взаимодействия с технологическими партнерами в «Газпром нефти» определен перечень технологий и оборудования (находится во вложении ниже).

Если технологии или оборудование, которые ваша компания производит или планирует производить, включены в опубликованный выше перечень, направьте заполненную форму письма-предложения, размещенную во вложении ниже на этой странице на адрес dtpi@gazprom-neft.ru. Ваша заявка будет рассмотрена экспертами Департамента технологических партнерств и импортозамещения компании.

Департамент технологических партнерств и импортозамещения  ПАО «Газпром нефть»

Адрес: 190000, Россия, Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д. 3-5
E-mail: dtpi@gazprom-neft.ru
Начальник Департамента: Архипов Сергей Олегович

Просмотров: 338 | Добавил: telinkfer1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0